Какие документы нужны для подачи в суд на раздел после развода садового участка?

Лучший ответ

Исковое заявление, свидетельство о расторжении брака, все документы о праве собственности на имущество, акты об оценке спорного имущества, квитанция об оплате государственной пошлины.

Елена, нужно исковое заявление, все документы на имущество, подлежащее разделу.

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru