Как оформить поездку с племянницей на море с неопределенным отцом и украинским паспортом?
Хочу ехать с племяшкой на море свидетельство о рождении у нее российское в графе отец стоит прочерк. У меня паспорт Украины с Луганской пропиской. Какие документы нужны кроме доверенности от матери!
Лучший ответ
Добрый день, Дарья.
Нужна выписка из РАГСа, что запись об отце ребенка сделана по ст.135 СКУ со слов матери, что будет подтверждать факт матери-одиночки.