Что делать, если наниматель предлагает отправить документы по почте за дополнительную плату?
Как поступить, что ответить/предложить нанимателю?
Наниматель предлагает отправить документы для оформления заказным письмом, потом указывает сумму дороже и предлагает мне оплатить почтовые услуги ещё до отправки.
Не могу понять, может меня разводят, и никаких документов не придет вовсе?
Лучший ответ
Евгений. Вы вправе предложить свои условия работы или согласиться с условиями вам предложенными. Просто так отправлять ваши персональные данные не известно кому, что бы их потом использовали не понятно как, это согласитесь, не нормально. Возможно мошенники. Некоторые даже звонят и разговаривают, пытаясь выудить персональные данные. В любом случае работодатели, так не поступают. Не серьезно.
Спасибо, понятно