Как правильно подать иск в суд на банк за списание денег с карты после отмены судебного приказа?
Вам следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст.444 ГПК РФ.
После вступления в законную силу соответствующего определения суда Вам необходимо получить в суде исполнительный лист и предъявить его в ФССП России по месту нахождения банка.
Если нужна помощь в составлении данного документа обращайтесь к одному из юристов сайта, услуга платная.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу с сайта за помощью в подготовке необходимых документов и консультации.
Здравствуйте, Дмитрий. Написание искового заявления - это платная услуга. Вы можете обратить к любому адвокату в личку. Вам составят.
Здравствуйте, можете поискать в интернете образец, а можете нанять для этого юриста. Обращайтесь.