Перевозщик испортил груз, не держал заданную температуру. И испортил груз. Как возместить ущерб.
Я прислал в Узбекистан все акты ущерба, но они молчат. А их транспорт с водителем находиться у нас в Казахстане. Могу ли задерживать их транспорт до возмещения ущерба?
Вы по своим законам должны это делать))
Например в РФ разрешено удерживать имущество должника в некоторых случаях.
Я прислал в Узбекистан все акты ущерба, но они молчат.-кому?
Здравствуйте. Через суд, не проблема.
Вы по своим законам должны это делать))