Все учебные заведения государственные.
После 9 класса я поступил в пту (3 года стационар) после пту поступил в вуз (4 года стационар) получил бакалавра, а в этом году иду на 5 курс (специалист) тоже дневное обучение. Все учебные заведения государственные. Положена ли мне отсрочка на год? Большое спасибо! Вячеслав.
Лучший ответ
Да, отсрочка положена. Смотрите ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст. 24.
Благодарю за ответ! Но мы проживаем на Украине, там такой же закон?