Уфа, 12.06.2012, 09:52

Вопросы юридической ответственности при участии в конкурсе с детьми

Вопрос №1764514 из г. Уфа
опубликован 12.06.2012, 09:52
Ридическая консультация для врачейЕздила на конкурс со своими детьми, каждый ребёнок был с родителем, заявка оформлялась от школы, но оплата за участие, дорогу и т.д. за счёт родителей. Кроме этого есть письма, подписанные директором на оказание спонсорской помощи различным предприятиям, где указано время, место проведение конкурса! Но директор утверждает, что не знала о нашем участие и победе в конкурсе, и я обязана была писать ей заявление, и она ничего не помнит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приказ о нарушении трудовой дисциплины,что меня в это время не было на рабочем месте,якобы директор не знала ,где я была.

15.06.2012, 18:52

Но для начала напишите объяснительную на приказ о нарушении трудовой дисциплины. Он на вас как-то материально отражается? Если да, то пишите жалобу в РАНО , трудовую инспекцию. Обязательно приложите показания родителей, диплом (заявку на участие кто подписывал?), письма от спонсоров.

Если не поможет, то необходимо подавать в суд- самое главное здесь не забывать про сроки обжалования

15.06.2012, 19:02

А приказ о чем?

15.06.2012, 18:20

Приказ о нарушении трудовой дисциплины,что меня в это время не было на рабочем месте,якобы директор не знала ,где я была.

15.06.2012, 18:52

Но для начала напишите объяснительную на приказ о нарушении трудовой дисциплины. Он на вас как-то материально отражается? Если да, то пишите жалобу в РАНО , трудовую инспекцию. Обязательно приложите показания родителей, диплом (заявку на участие кто подписывал?), письма от спонсоров.

Если не поможет, то необходимо подавать в суд- самое главное здесь не забывать про сроки обжалования

15.06.2012, 19:02