Вопросы юридической ответственности при участии в конкурсе с детьми
Приказ о нарушении трудовой дисциплины,что меня в это время не было на рабочем месте,якобы директор не знала ,где я была.
Но для начала напишите объяснительную на приказ о нарушении трудовой дисциплины. Он на вас как-то материально отражается? Если да, то пишите жалобу в РАНО , трудовую инспекцию. Обязательно приложите показания родителей, диплом (заявку на участие кто подписывал?), письма от спонсоров.
Если не поможет, то необходимо подавать в суд- самое главное здесь не забывать про сроки обжалования
А приказ о чем?