Как вернуть задаток при несостоявшемся конкурсе на выбор управляющей организации?

Как быть? Возвращается ли задаток или нет: Если по результатам проведения открытого конкурса по выбору управляющей организации для заключения договоров управления многоквартирными домами, была подана одна заявка, конкурс признан несостоявшимся и было принято решение заключить Договор с единственным участником, то как вернуть обеспечение заявки на участие в конкурсе, если собственники многоквартирных домов отказались от заключения договора. Победитель торгов предоставил в сроки подписанный со своей стороны скан проекта договора, а собственники мкд отказались подписывать его. Как в таком случае вернуть обеспечение заявки на участие в конкурсе (задаток?
Лучший ответ

Задаток вам должны вернуть по заявлению.

Оснований для его удержания не имеется.

То что нужно. Спасибо!