Как разрешить проблему с выплатой долга по кредитной карте?
Брал кредитную карту в 2013 году, с потерей работы перестал плотить. И теперь спустя 7 лет пришло письмо с решением суда выплатить долг, подали калекторызаявление. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Отменять судебный приказ. Подавать в суд возражения относительно его исполнения, ст.ст.128, 129 ГПК РФ.
Спасибо
Направляйте в суд возражения относительно исполения судебного приказа, в которых достаточно выразить не согасие с ним.