С чего начать, как с ними быть и как их наказать за то,что опорочили меня.
По своей доверчивости оформила кредит подруге в Тинькове на себя, и недавно узнаю, что в соц. сети моим друзьям разослали на меня спам, что я мошенница. Я на данный момент не работаю. Взять с меня почти нечего. Максимум могу платить минимальную сумму. По телефону пугают меня, что посадят. Прошу представиться, только грубят. С чего начать, как с ними быть и как их наказать за то,что опорочили меня. По-другому не могу сказать.
Лучший ответ
Вообще с ними не общайтесь, пусть передают дело в суд. По закону коллекторы никто, ни каких полномочий, ничего у них нет, а проще обратитеть в ОВД за вымогательство с вас денег неизветными вам людьми.
С Уважением,
Я ни разу не платила за этот кредит и узнала только недавно о нём,когда уже коллекторам передали.Не возведёт меня ОВД в статус мошенницы,если я к ним обращусь?