Работа продавца - об оформлении кредитов и опасениях перед неплатежом
Я работаю продавцом в торговой сети и мы оформляем кредиты рассрочки на телефоны недавно у меня был подозрительный клиент которому я оформила кредит Я боюсь что он не будет оплачивать данный кредит банк не повесить на меня данный кредит.
Здравствуйте Вы продавец вы оформляете договор купли-продажи товара между продавцом и покупателем это не вы а магазин кроме того решение о предоставлении рассрочки платежа за данный товар принимаете не вы а банк Вы подаете только сведения которые были указаны вам лицом желающим оформить заявку если банк принял такое решение о выдаче займы данному гражданину то банка будет иметь Все претензии по взысканию задолженности Именно к нему вы здесь совершенно ни при чём вам нужно беспокоиться только о качестве продаваемого товара.
Ответственность работника зависит от его должностных обязанностей. Корректный ответ возможен лишь после ознакомления с условиями трудового договора и должностными инструкциями.
Клиент соответствовал возрасту и по фото похож.