РосРеестр приостановил регистрацию договора дарения земельного участка - где указать вид регистрируемого права?

В подразделении РосРеестра приостановили действия по регистрации, ссылаясь на то, что из текста Договора дарения земельного участка близкому родственнику невозможно установить вид регистрируемого права. Договор составлен по образцу из Интернета. Что такое вид регистрируемого права? И в каком пункте договора он указывается?
Лучший ответ

Добрый день.

Скиньте договор я посмотрю.