Что делать, если наложен арест на квартиру из-за исполнительного листа - советы и рекомендации
Подавайте заявление на банкротство физического лица. Спишите все долги. Единственное жильё исключат из конкурсной массы если только оно не в залоге.
Банкротство стоит от 35 тысяч рублей.
У нас квартира в ипотеке ( ( (.
Поэтому и не знаем как поступить.
Банкротство приведет к реализации квартиры.
А потому не нужно этого делать.
Ну наложили запрет на рег действия и что?
Вы продавать её собрались что ли?
Ну вообще хотели продавать квартиру.
Действия пристава абсолютно законны. Вариант один - договариваться.
Есть такой вариант что с приставами модно договориться?
Смотря о чем. Иногда да, иногда нет. Но за попытку ногами точно бить не будут.
С уважением.