Мошенничество со снятием кредита - как защитить себя и избежать проблем с банком
Здравствуйте Мария! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление суммы кредита на Ваш банковский счет. Банк данный документ не представит.
Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством совершения той или иной операции не является.
Далее Вы сможете оспорить кредитный договор по безденежности.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Обращайтесь с заявлением в полицию по данному поводу.
С уважением.
Платить все равно Вам, кредит то Вы взяли из банка.
Подать заявление о привлечении к уголовной ответственности мошенников.