Родитель требует ответов от Следственного комитета по делу о глумлении над телом покойного сына
Следственный коммитет уже три месяца не даёт никакого ответа на моё заявление о расследовании уголовного дела о глумление над телом при вскрытии паталогоанатом моего покойного сына. Дальнейшие мои действия. Предполагаю что и заявление моё уничтожено т. К. Мне не дали никаких талонов и я нигде при приёме заявления не расписывалась. Город касимов. Рязанская область. Муратова Галина Викторовна.
Незамедлительно обжалуем действия СК в вышестоящий комитет РФ. Направим жалобу в прокуратуру. Максимум по истечении 30 суток Вас должны были уведомить о принятом решении.!
По данному факту обратитесь с жалобой в прокуратуру для проведения проверки.