Как подать онлайн-заявление на повторное возбуждение дела в прокуратуре по поводу нападения соседки с битой в 2014 году?
Как подать заявление онлайн в прокуратуру на повторное возбуждения дела? Т.К. соседка в трезвом состоянии не из за чего (конфликта не было) ударила меня битой по голове 16 летнего гражданина (травма средней тяжести) была экспертиза, но в возбуждение уголовного дела отказали в 2014 года из за того что ее отец работает прокурором города, сейчас я могу подать повторное заявление чтобы ее наказали?
Здравствуйте! Вам не обязательно подавать повторное заявление, Вам необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и добиваться принятия законного решения.
Куда именно обращаться чтобы обжаловать?
Нужно ознакомиться с документами.