LSN Messenger
Нижний Новгород, 02.08.2020, 22:29

Отправил с сбербанк онлайн по ошибке на ООО КИВИ ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8634 ПАО СБЕРБАНК 4000 РУБЛЕЙ! подскажите как мне их вернуть?

Вопрос №17646869 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.08.2020, 22:29
Отправил с сбербанк онлайн по ошибке на ООО КИВИ ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8634 ПАО СБЕРБАНК 4000 РУБЛЕЙ! подскажите как мне их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте зайти в офис сбера, написать заявление на отмену ошибочного платежа. Со слов работников Сбера так можно делать.

02.08.2020, 22:59
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я уже по этому вопросу борюсь два года не кто не может помочь, думаю следует подавать в суд!

02.08.2020, 23:03

Следует! И следовало это сделать раньше! У вас остался 1 год по сроку исковой давности, торопитесь!

02.08.2020, 23:06

Перевод был отправлен 25. 09.2018, ещё можно отправить иск?

02.08.2020, 23:11

Да, у вас есть время до 25.09.2021 г.

02.08.2020, 23:13

Проконсультируйте пожалуйста как составить иск по данному переводу.

02.08.2020, 23:15

Обсуждается в личных сообщениях.

02.08.2020, 23:57

Иск юристами подготавливается на платной основе.

Как уже сказали, у вас есть еще время для обращения в суд с иском.

Неосновательное обогащение никто не отменял еще.

03.08.2020, 09:14