Борьба за жилье - 30 лет в очереди и получение сертификата, но что будет с матерью?
30 лет стояли с сыном в очереди для малоимущих на жильё. Сын женился и его семья по этой льготе получила Сертификат по программе молодя семья. Теперь в городской администрации говорят, что мне нужно сняться с учёта. Я живу в общежитии, в комнате 11 кв. м. Могут ли меня снять с учёта?
Лучший ответ
Вполне, теоретически. Произошли события, в результате которых Ваше право на жилье - увеличилось, вполне возможно, жилья стало более учетной нормы.
Спасибо за ответ