Как снять инвалидность 2 группы с диагнозом Легкая умственная отсталость и где получить необходимые документы?

Как мне снять 2 группу инвалидности с диагнозом "Легкая умственная отсталость" если мне ее купили, что делать? Куда обращаться? И какие документы нужны для снятия инвалидности.

Лучший ответ

Официально. О процедуре, которую следует проти - достаточно подробно, например, здесь: www.invalidnost.com

Спасибо, я у Вас в долгу!

Пройдите медэкспертизу повторно и получите заключение. Но нигде не афишируйте что купили инвалидность, иначе могут быть очень негативные последствия, вплоть до уголовной ответственности. Статья 159.2. УК РФ - Мошенничество при получении выплат.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!