Восстановление документов на мотоцикл, наследственное имущество дедушки
Документов, подтверждающих, что мотоцикл принадлежал дедушке никаких не осталось. Как, в таком случае, с помощью свидетельства о праве на наследство доказать этот факт? В свидетельстве никакой конкретики в отношении унаследованных объектов нет. Там обобщающая формулировка.
Со свидетельством о праве на наследстве идите в ГИБДД. Если откажут, - в суд обращайтесь.