Как правильно оплатить задолженность при требовании с неправильными цифрами?
Пришло требование по оплате задолженности но оплата была но с задержкой на текущий период остался месячный платёж а в требовании указаны цифры уже погашённой задолжности как быть заново платить ещё раз чтоли.
Лучший ответ
Что Вас удивляет? Вы оплатили с задержкой. Сведения еще не успели поступить в бухгалтерию. Поэтому в новой квитанции и отображена задолженность. Ничего оплачивать повторно не нужно. В следующей квитанции этот платеж отобразится. Оплачивайте всегда вовремя.