Вопросы о выплате 10000 рублей за детей и их возрастных лимитах в августе 2020 года - решение, причины исключения.
Скажите пожалуйста будет ли выплата 10000 рублей в августе 2020 года, детям с 3 до 16 лет. Почему ребенку, который родился в феврале 2004 года эта выплата не положена? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, повторные выплаты в августе по 10000 рублей детям до 16 лет Президентом пока не анонсированы.