Возможно ли реализовать мировое соглашение?

По условиям мирового соглашения, утвержденного арбитражным судом и вступившим в законную силу, было признано право собственности на здание. Однако регистрационная палата отказалась провести регистрацию, в связи с тем, что площадь недвижимости, указанная во вновь составленной технической документации, не соответствует площади недвижимости согласно мировому соглашению. Права ли палата? Возможно ли реализовать мировое соглашение?
Лучший ответ

Все зависит от текста мирового соглашения: если там оговорена площадь, то формально регпалата права. Вам необходимо внести изменения в мировое соглашение и вновь утвердить его в суде.