Невыносимая нагрузка - как выжить с несколькими кредитами в условиях пандемии?

У меня есть несколько кредитных карт, по которым ежемесячно я оплачиваю обязательный платёж. Всвязи с пандемией мне пришлось перейти на менее оплачиваемую работу. Я работал и сейчас работаю неофициально. Чтобы оплачивать кредит мне пришлось взять микрозайм, пока не найду более оплачиваемую работу. Работу пока не нашёл,зарплату постоянно задерживают, приходится займы продлит и брать новые. Долги растут как на дрожжах и теперь я уже не могу платить эти продления и как быть не знаю. Попробовал договориться с кредиторами, не получается. ГОВОРЯТ, плати проценты по продлении точка. Как быть, КАК договориться с кредиторами чтобы долги не задушили? Посоветуйте пожалуйста как поступить.
Лучший ответ

Подавайте заявление на банкротство физического лица и забудете свои долги, коллекторов и судебных приставов.

Банкротство стоит от 35 тысяч рублей. Это минимальные расходы при банкротстве, если все делать самому, без помощи юристов.

Банкротство стоит денег,а также его можно осуществлять если долг составляет пол миллиона рублей,у меня долг пока в пределах60 тысяч по займу и ещё я лишился работы.

Здравствуйте, попробуйте оформить реструктуризацию долга.

Уже пробовал,но банки отказывают.