Если я не согласна с долгом у приставов куда мне обратится?
Оспорить исполнительный лист можно только через суд.
- см. ст.
Всё зависит от того откуда возник этот долг и на каком основании. Скорее всего исполнительный лист на основании решения суда, либо судебный приказ.
Если вы не согласны с суммой долга, вы можете попытаться отменить судебный приказ/обжаловать решение.
Здравствуйте! Смотря на основании чего возбуждено исполнительное производство. Если к примеру это был судебный приказ, то нужно писать возражение в суд, который вынес приказ.