Мне уже 25 лет отец не разу не платил элементы есть документ с долгом от приставов, куда мне обратиться и как что писать в суд?
А суд то тут при чем?
Взыскатель Ваша мама, а не Вы. А потому пристав и должен обеспечить исполнение суд акта в пользу матери..
Здравствуйте. Нужно документ отдать приставам и привлекать к административной, потом уголовной ответственности за злостное уклонение от оплаты алиментов.
Судебные приставы его вызывали толку 0, сказали идите в суд с постановлением задорности.
Можете потребовать взыскания неустойки.
Причём тут мама? Если говорят что я должна этим заниматься?
Надо смотреть дело об исполнительном производстве в ФСПП. Какие меры были приняты приставами и тд. и уже работать с приставами. Без юриста Вам не справиться...
Вот именно, что Вы тут не причем, а Взыскатель тот, в чью пользу взысканы средства по решению суда.