Екатеринбург, 23.08.2020, 11:47

Мне уже 25 лет отец не разу не платил элементы есть документ с долгом от приставов, куда мне обратиться и как что писать в суд?

Вопрос №17713184 из г. Екатеринбург
опубликован 23.08.2020, 11:47
Мне уже 25 лет отец не разу не платил элементы есть документ с долгом от приставов, куда мне обратиться и как что писать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А суд то тут при чем?

Взыскатель Ваша мама, а не Вы. А потому пристав и должен обеспечить исполнение суд акта в пользу матери..

23.08.2020, 13:46

Здравствуйте. Нужно документ отдать приставам и привлекать к административной, потом уголовной ответственности за злостное уклонение от оплаты алиментов.

23.08.2020, 12:06

Судебные приставы его вызывали толку 0, сказали идите в суд с постановлением задорности.

23.08.2020, 12:24

Можете потребовать взыскания неустойки.

23.08.2020, 12:27

Причём тут мама? Если говорят что я должна этим заниматься?

23.08.2020, 13:53

Надо смотреть дело об исполнительном производстве в ФСПП. Какие меры были приняты приставами и тд. и уже работать с приставами. Без юриста Вам не справиться...

23.08.2020, 14:02

Вот именно, что Вы тут не причем, а Взыскатель тот, в чью пользу взысканы средства по решению суда.

23.08.2020, 14:19