Необходимость справки от председателя СНТ при переходе права собственности на земельный участок вопросом для Росреестра
Зарегистрирует ли переход права собственности на земельный участок Росреестр без справки от председателя СНТ об отсутствии задолженности?
Лучший ответ
Да,регистрирует. Эта справка не имеет никакого отношения к праву собственности, главное наличие документов о возникновении права на участок.
Спасибо за объяснение!