Подозрения на подделку анализов на отцовство - пациент планирует дополнительную экспертизу

Сдавал кровь в государственной поликлинике на установления отцовства. Экспертиза подтвердила что являюсь отцом ребенка. Могут ли подделать анализы. Сдавали вместе в одно время. Думаю сделать еще одну экспертизу.
Лучший ответ

Вы вправе при наличии сомнений провести повторную экспертизу в любом другом экспертном учреждении. При согласии матери ребёнка это можно сделать в добровольном порядке, при отсутствии - только в судебном.

Спасибо за объяснение!

Ошибки эксперты, конечно допускают, но не часто. Если есть сомнения, то можете провести экспертизу в другом экспертной учреждении.

Спасибо, я у Вас в долгу!