Пермь, 03.08.2020, 13:31

Схватка на сцене - случайный толчок привел к потасовке двух девушек

Вопрос №17648812 из г. Пермь
опубликован 03.08.2020, 13:31
Толкнула нечаянно девушку она толкнула меня я ударилась головой об сцену начала терять сознание она набросилась сверху, порвала мне платье, на несла удары по телу, я в ответ ударила два раза тоже ее,у меня остались побои.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарья обратитесь в любое мед учреждение. У вас зафиксируют наличие травм. При наличии травм характерных для побоев мед работники обязаны сообщить в правоохранительные органы самостоятельно. Но лучше вам обратиться в дежурную часть отдела полиции по месту происшествия с заявлением. Вас направят на мед освидетельствование в конкретное мед учреждение для фиксации травм и последующего определения причинённого вреда здоровью, от которого и зависит квалификация действий нападавшей по конкретной статье УК.

04.08.2020, 07:54

Здравствуйте. Снимайте побои и обращайтесь в полицию.

03.08.2020, 14:11

Обратитесь в травмпункт для фиксации телесных повреждений, а далее напишите заявление в отдел полиции по месту жительства.

03.08.2020, 14:38

Написала заявление по поводу драки, девушка которая полезла была несовершеннолетней, на следующий день после написания заявления, она решили пойти на примирение и хочет возместить мне моральный и физический ущерб в виде денежных средств, могу ли я забрать заявление на нее. Если да,то будут ли ещё наказания какие-то для нее, так как несовершеннолетняя. Ситуация была в клубе.

04.08.2020, 08:39

Понятия "забрать заявление" не существует. Но существует порядок прекращения производства по делу либо основания для отказа в возбуждении уголовного дела. Необходимо обратиться с заявлением либо ходатайством (в зависимости от стадии уголовного процесса) о прекращении производства с изложение соответствующих мотивов. Если нужна будет помощь звоните.

04.08.2020, 08:46