Судебное разбирательство после конфликта - чье насилие будет наказано?

В ходе спора знакомая нанесла мне удар по лицу, когда я сидела на стуле. При попытке встать она нанесла еще один удар. Я в ответ ударила ее. Затем она нанесла мне еще два удара. Я сняла побои и подала в суд. Она сделала тоже самое. Что мне будет за один удар.
Лучший ответ

Меня же там не было кто первый обратился в суд, обычно суд на его стороне но мировой судья будет решать все вмести, смотря еще у кого какая экспертиза побоев и какой вред здоровью.

Благодарю Вас за полезную консультацию!