Как пройти перерегистрацию в ЦЗ дистанционно в условиях коронавируса?
Инспектор в ЦЗ назначил на август личный прием, чтобы провести перерегистрацию, но в связи с коронавирусной инфекцией мне не хотелось бы подвергать себя опасности и посещать общественные места. Могу ли пройти перерегистрацию дистанционно.
Добрый день, Ирина! Для того, чтобы пройти перерегистрацию в дистанционном режиме необходимо в назначенный день в Личном кабинете в разделе "Дополнительные услуги службы занятости" выбрать услугу "Предоставление документов", заполнить онлайн-форму Заявления-анкеты и прикрепить необходимые документы (фото/скан) согласно списку.