Может ли управляющая компания в жилом доме иметь в штате сантехника и электрика в одном лице?
Здравствуйте!
Это возможно.
Работу по двум должностям может выполнять одно лицо, например, при оформлении совмещения.
В соответствии с ч. 1 ст.
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей) (ч. 2 ст.
Также можно оформить и внутреннее совместительство.