Лживые лотереи в Инстаграм - как не стать жертвой мошенничества

Сегодня в Инстаграм получила отметку, что являюсь победителем лотереи,! Попросили оплатить пошлину, потом идентификацию, потом открытие счета, потом еще кучу всего. Скажите, это развод?
Лучший ответ

Мой ответ на ваш вопрос про выигрыши здесь

www.9111.ru.

Делайте выводы сами.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Да,это мошенники.

Будьте аккуратнее! А если что-то вдруг перевели им,то пишите заявление в полицию.

Большое спасибо!