Как сделать доверенность на родственника в Казахстане и передать её через Вацап?
Нахожусь в России, гражданка РФ. Имею квартиру в Казахстане. Как сделать доверенность и какую на родственника, гражданина Казахстана и находящегося там же? И как её передать, будет ли она действительна, если передать по Вацапу?
Лучший ответ
Здравствуйте) Делайте доверенность в России, направляйте ее по почте в РК.