Сегодня уволен по сокращению штата, мне 75 лет, могу встать на учет в службу занятости?
Вы вправе со своим паспортом и трудовой книжкой срочно обратиться в государственную службу занятости с заявлением о постановке вас на учет в качестве безработного.
Рекомендую позвонить вам в службу занятости, в связи с тем, что в связи с пандемией прием заявлений в некоторых городах осуществлялся по почте, а личный прием граждан не производится.
Комитет по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
Руководитель: Чернейко Дмитрий Семенович
Адрес: 190000, Санкт-Петербург, Галерная ул, д.7
Телефон: (812)3129236
Контактный телефон по вопросам трудоустройства: (812)3200652
Контактное лицо по вопросам трудоустройства: Специалист "горячей линии" Центра занятости населения
Электронная почта: ktzn@gov.spb.ru
Адрес сайта: http://www.R21.spb.ru