Тюмень, 03.08.2020, 19:43

Небходимо ли подтверждать этот стаж.

Вопрос №17650191 из г. Тюмень
опубликован 03.08.2020, 19:43
Небходимо ли подтверждать этот стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валерий Степанович, уточните вопрос.

03.08.2020, 19:48

Добрый день.

В Тюмени данную категорию дел рассматривает Центральный районный суд.

При этом допускается в качестве доказательства, подтверждающего наличие определенного стажа, свидетельские показания.

Еще я делаю запрос через МФЦ во все архивы города, бывает выстреливает там.

07.08.2020, 08:34

С 1984-87 гг работал элекрогазосварщиком в экспедиции вполевых ксловиях В трудовой не указан вид сварки что вероятно в те годы и нетребовалось Необходимо липодтверждать такой стаж.

06.08.2020, 06:05

Добрый день, Валерий Степанович! ДА, обязательно, для отнесения Вас к льготной категории по списку 1.

06.08.2020, 09:02

Экспедиция закрылась а в архиве не все документы.

06.08.2020, 16:06

Значит нужно подавать исковое заявление в суд и приводить свидетелей Вашей трудовой деятельности э/г/сварщиком, только так.

06.08.2020, 16:09

Как расчитать пенсию до 1992 г.

25.08.2020, 15:29

Добрый день.

Расчетом размера пенсии занимается Пенсионный фонд. Я могу Вам лишь помочь включить периоды трудового стажа.

26.08.2020, 08:43