Как правильно составить иск в суд на соседней.
Здравствуйте. Форма иска установлена в соответствии с нормами ГПК. я, как и любой юрист, могу составить вам исковое заявление. Необходимо его составить грамотно и законодательно обоснованно. Лучше обратиться к юристу, это сократит вероятность отказа в удовлетворении исковых требований. Если вам откажут в связи с тем, что вы многое пропустили (по незнанию), то апелляцию будет составить еще сложнее, потому что она составляется на основании изначальных документов. Можете написать личное сообщение любому юристу и описать ситуацию более подробно.
Здравствуйте. В свободной форме.
Взять и написать грамотно, без грамматических ошибок и на основании законов.