Меня интересует возможно ли с его стороны оспорить решение суда принятое при разводе и подать иск на повторный раздел имущества?

В конце октября 2009 мы развелись и по согласию сторон (решение суда имеется) он оставил мне 1/3 квартиры (т е мне теперь принадлежит 2/3 и 1/3 принадлежит нашему 16 летнему сыну) и таунхаус за городом (полностью передал мне., делить не стал) и так же мы разделили деньги на счетах. Место жительства ребенка по суду не определяли (просто сын живет со мной и он платит мне ежемесячную сумму). Теперь бывший муж решил что он слишком много мне оставил и хочет чтоб я вернула ему часть. Меня интересует возможно ли с его стороны оспорить решение суда принятое при разводе и подать иск на повторный раздел имущества?
Лучший ответ

Юля,

Решение суда, вступившее в законную силу отменить нельзя, за исключением случаев, предусмотренных в законе. В Вашем случае я не вижу оснований для отмены решения.