Как организовать правовой анализ дела о бракоразводе и алиментах? Цена за копии материалов и стоимость консультации.
Добрый вечер, я конечно не Александр Борисович, но все же посмею вмешаться.
Вы можете самостоятельно направить ходатайство об ознакомления с материалами дела в суд, в котором рассматривалась исковое заявление. При ознакомление с делом, вам разрешается делать его фото копии, то есть можете сфотографировать материалы дела на свой мобильный телефон и далее отправить юристу на ознакомление и выработку правовой позиции по вашему вопросу.
Цены у юристов отличаются, и уточняются в личной беседе.
За ознакомления с делом и снятие копий в цифровом формате 5000 ₽
Анализ дела и консультация по нему 1500 ₽