Становимся ли мы обладателями социального жилья после 10-летней очереди на субсидию?
Стоим на очереди как нуждающиеся в содействии, на субсидию. Можем ли мы получить жильё по соц найму, с правом выкупа. И снимут ли нас с очереди. Стоим 10 лет, живём в коммунальной квартире, дети взрослые, разнополые, комната 15,60 как, метра.
Эта статья в Законе № 29 утратила силу ы 2017 г. и теперь просто все стоят в одной очереди. Но пока получают очередники до 1994 г.
Статья 4.1. Права жителей города Москвы, признанных нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ.