Как решить проблему соседей, использующих не законно оформленный водопровод и нарушающих условия приватизации квартиры?
Дом 5 квартиры одноэтажный. От колодца идёт вырезка воды, была не законная. Воду оформила на себя. Проходит через мой подвал. Квартира приватизированна. Могу ли я отключить соседей, так как в подвале постоянная сырость, двухвоски.
Лучший ответ
Нет, не имеете права, это общедомовое имущество, насчет двухвосток, это к соседям, за компенсацией, за не удобства.
Так то квартира и земля под ней приватизированна, а у них есть свой подвал, в который посторонних они не пускают. И у меня там заготовки. Не компетентный ответ.