«Проблема с оплатой заказа в интернет-магазине - как действовать в случае игнорирования клиента»
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском - о взыскании денежных средств за заказ.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.