Нужно ли опостилировать доверенность, выданную в России (Башкирия), для использования в Казахстане?

Лучший ответ

Апостилить нет, переводить и заверять для некоторых действия обязательно!

В Казахстане пока еще действует принцип двуязычая Государственным языком являются и Казахский и Русский языки, но для производства некоторых действий перевод на Казахский язык.