Cуд признал отцовство и назначил новые алименты, несмотря на уже существующие

Был суд, подала девушка спустя большой период лет об установлении отцовства, просила еще назначить алименты 1/4 от всех доходов, на процессе предоставил решение суда в котором уже назначена 1/4 моему 1 ребенку, суд это учел но в решение указал следующее: "Взыскивать с ФИО в пользу ФИО на содержание несовершеннолетней ФИО алименты в размере 1/4 всех видов заработка до вступления решения в законную силу (по сути с момента подачи до вступления в законную силу), в размере 1/6 части заработка с момента вступления решения в законную силу и до достижения ФИО совершеннолетия. Правомерно ли что суд взыскивает 1/4 если уже были алименты?
Лучший ответ

Да, решение правомерно.

Спасибо за грамотный ответ!