По результатам эл.аукциона у СМП произошло снижение цены на 24,6%,как правильно оформляется проект контракта?
Доброго дня.
проект контракта является неотъемлемой частью документации и должен быть размещен на электронной площадке (вместе с документацией).
Кроме того, порядок заключения договора предусмотрен соответствующим разделом документации о закупке.
По общему правилу, если у вас такое снижение, то по 44 ФЗ вы должны предоставить увеличенное обеспечение контракта (банковскую гарантию или внесение денежных средств на большую сумму). после чего вам направят проект договора для подписания.
Если же закупка по 223, то нужно смотреть условия содержащиеся в самой документации.