Заключение контракта по результатам открытого конкурса - исполнитель согласен снизить цену без уменьшения объема услуг.
Заключен контракт по результатам открытого конкурса. Контракт заключен. Исполнитель согласен снизить цену контракта без уменьшения объема оказываемых услуг. Перед заключением доп соглашения на снижение цены необходимо ли написать исполнителю письмо с просьбой о снижении цены и если необходимо то какая примерно форма?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Направление исполнителю письма не обязательно.
Вам (заказчику и исполнителю) достаточно заключить дополнительное соглашение к контракту, которым внести соответствующие изменения в контракт (ст. 450 Гражданского кодекса РФ).