Как условная судимость влияет на возможность официального трудоустройства?
Условная судимость на 1 год с испытательный сроком в 10 месяцев за угон авто, испытательный срок вышел 4 года назад, куда и как можно официально трудоустроиться, а куда нет?
Вы, очевидно, путаете испытательный срок с погашением судимости. Но даже если судимость погашена и человек считается юридически не судимым, сведения о его бывшей судимости остаются в ИЦ пожизненно. И поступить, например, в правоохранительные органы не удастся ни в каком случае. За исключением, пожалуй, если Вы будите судом оправданы по так называемым реабилитирующим обстоятельствам.
Я ни чего не путаю, у меня один год условно с испытательный сроком в 10 месяцев, тоесть я не год ходил на отметки а всего 10 месяцев, то что вы ответели я и так знал, основной вопрос куда и как я могу устроиться.