Столкновение прав собственности - отказ кадастровых инженеров и утвержденная площадь участка в СНТ до 2001 года
Участок в СНТ оформлен в собственность до 2001. При замере в 2019 площадь превышает 6 сот. Общее собрание утвердило размер участка. Кадастровый инж. отказываются предоставлять план.
Лучший ответ
Напишите письменно кадастровому инженеру претензию. Обязан будет предоставить план, если Вы с ним заключали договор.
Если оплатили кадастровые работы, то требуйте исполнения договора и передачи результатов межевания. В случае отказа можно взыскать уплаченные денежные средства в судебном порядке.