Проблема при устройстве на работу - как получить военный билет, если сын был отправлен в запас по состоянию здоровья в 27 лет?
Сыну 27 лет в 2011 году отправлен в запас по состоянию здоровья. Военный билет не выдавался. Сейчас устраивается на работу. Не можем получить военный билет.
Лучший ответ
Добрый день, Любовь! Вашему сыну обязаны выдать в/билет, в противном случае пишите жалобу в военную прокуратуру.
Большое спасибо!
Юридические услуги в Сыктывкар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих