Удержание подоходного налога за счет сотрудника - законность и права работника
Законно ли удержание подоходного налога за счет сотрудника? Меня брали на работу 1500 рабочая смена, а с прошлого месяца мне не доплатили 1700 мотивируя это тем, что удержали подоходный налог.
Законно ли это?
Лучший ответ
НДФЛ удерживается именно с зарплаты сотрудника, то есть за его счет.
Спасибо, я у Вас в долгу!